評価した作品
- クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.0
- Pop Star Academy: KATSEYE (原題)評価済み ★ 3.0
- その着せ替え人形は恋をする Season 2評価済み ★ 5.0
- 追放者食堂へようこそ!評価済み ★ 2.0
ゴブリンスレイヤー評価済み ★ 4.0
柚木さんちの四兄弟。評価済み ★ 3.5- 私は生き延びた: 韓国を揺るがせた悲劇の中で評価済み ★ 4.0
東京リベンジャーズ評価済み ★ 2.0
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか評価済み ★ 2.5- 黒執事 -緑の魔女編-評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 OAD評価済み ★ 4.5- チョンダム国際高等学校 (原題) シーズン2評価済み ★ 0.5
- 彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します評価済み ★ 4.0
善意の競争評価済み ★ 2.5- World of Street Woman Fighter (英題)評価済み ★ 3.0
- ウィッチウォッチ評価済み ★ 3.0
- Earth Marble World Tour (英題) シーズン3評価済み ★ 2.5
- 一瞬で治療していたのに役立たずと追放された天才治癒師、闇ヒーラーとして楽しく生きる評価済み ★ 1.5
- チョンダム国際高等学校 (原題)評価済み ★ 1.0
- 薬屋のひとりごと 第2期評価済み ★ 3.5