テレビ
評価
48
ボディガード -守るべきもの-評価済み ★ 4.0
THE HEAD シーズン1評価済み ★ 3.0
シタデル評価済み ★ 3.5
予兆 散歩する侵略者評価済み ★ 3.0
湊かなえ ポイズンドーター・ホーリーマザー評価済み ★ 3.5- 邪神の天秤 公安分析班評価済み ★ 4.5
坂の途中の家評価済み ★ 4.0- 恋は50を過ぎてから評価済み ★ 3.5
だから殺せなかった評価済み ★ 3.0
向こうの果て評価済み ★ 3.5
翳りゆく夏評価済み ★ 3.5- 沈黙の艦隊 シーズン 1 ~東京湾大海戦~評価済み ★ 4.0
埋もれる殺意 18年後の慟哭評価済み ★ 4.0
再生巨流評価済み ★ 3.5
最愛評価済み ★ 4.0
闇の伴走者評価済み ★ 4.0
蝶の力学 殺人分析班評価済み ★ 4.0
ブラックリスト シーズン7評価済み ★ 3.5
ブラックリスト シーズン6評価済み ★ 4.0
ブラックリスト シーズン5評価済み ★ 4.0