評価した作品
キケンな顔合わせ!?評価済み ★ 0.5
ホット・チック評価済み ★ 4.5
神の一手評価済み ★ 4.5
生き残るための3つの取引評価済み ★ 5.0
言えない秘密評価済み ★ 2.5
アメイジング・スパイダーマン2評価済み ★ 3.5
神弓-KAMIYUMI-評価済み ★ 3.5
私のオオカミ少年評価済み ★ 4.5
シェフ 三ツ星フードトラック始めました評価済み ★ 4.5
殺人の告白評価済み ★ 4.5
スラムドッグ$ミリオネア評価済み ★ 4.5
ユア・マイ・サンシャイン評価済み ★ 4.0
公共の敵評価済み ★ 4.0
偉大なる系譜評価済み ★ 3.0
Mr.ビーン カンヌで大迷惑?!評価済み ★ 2.5
no.3(ナンバー3)評価済み ★ 4.0
フィリップ、きみを愛してる!評価済み ★ 4.0
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 4.5
殴打誘発者たち (原題)評価済み ★ 3.5
イップ・マン 継承評価済み ★ 1.0