評価した作品
ベテラン評価済み ★ 4.0
オーロラの彼方へ評価済み ★ 4.0
イングロリアス・バスターズ評価済み ★ 3.5
暗殺評価済み ★ 4.0
ラン・オールナイト評価済み ★ 3.5
ジャンゴ 繋がれざる者評価済み ★ 4.0
欲望のバージニア評価済み ★ 3.5
BULLY ブリー評価済み ★ 3.0
ペイ・フォワード 可能の王国評価済み ★ 4.0
ゴーン・ガール評価済み ★ 3.5
プリズナーズ評価済み ★ 4.5
ラヴレース評価済み ★ 3.5
セッション評価済み ★ 4.0
96時間 レクイエム評価済み ★ 3.5
アルファ・ドッグ 破滅へのカウントダウン評価済み ★ 3.0
ザ・インタープリター評価済み ★ 3.0
ホステル3評価済み ★ 3.0
エックス評価済み ★ 2.0
オフロでGO!!!!!タイムマシンはジェット式評価済み ★ 2.0- あやつり人形評価済み ★ 1.0