評価した作品
- PILOT ー人生のリフライトー評価済み ★ 4.0
プロジェクト・サイレンス評価済み ★ 1.0
IMMACULATE 聖なる胎動評価済み ★ 1.0
別れる決心評価済み ★ 3.5
ハント評価済み ★ 4.0
KCIA 南山の部長たち評価済み ★ 3.5
箪笥<たんす>評価済み ★ 5.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.5
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 5.0
破墓/パミョ評価済み ★ 4.0
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 4.0
タチャ 神の手評価済み ★ 3.5
モガディシュ 脱出までの14日間評価済み ★ 4.0
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 3.5
毒戦 BELIEVER評価済み ★ 4.0
プライベート・ライアン評価済み ★ 4.0
お嬢さん評価済み ★ 4.0
ワイルド・ガール評価済み ★ 1.0
ときめき♡プリンセス婚活記評価済み ★ 0.5
ジュマンジ/ウェルカム・トゥ・ジャングル評価済み ★ 1.0