テレビ
評価
312- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
- 魔法のランプにお願い評価済み ★ 3.5
THE MENTALIST/メンタリスト <ファイナル・シーズン>評価済み ★ 4.5
THE MENTALIST/メンタリスト <シックス・シーズン>評価済み ★ 4.0
THE MENTALIST/メンタリスト <フィフス・シーズン>評価済み ★ 4.0- 照明店の客人たち評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 4.0
【推しの子】評価済み ★ 4.0- 三体評価済み ★ 4.0
- アドレセンス評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.0
ディア・マイ・フレンズ評価済み ★ 5.0
シスターズ評価済み ★ 4.0- You Are What You Eat: A Twin Experiment (原題)評価済み ★ 4.0
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 3.5- ピョンピョン地球娯楽室評価済み ★ 5.0
アンナチュラル評価済み ★ 4.5- 悪鬼評価済み ★ 3.5

恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.0- サイレン ~炎のバトルアイランド~評価済み ★ 5.0