テレビ
評価
69
ザ・ボーイズ シーズン1評価済み ★ 3.5
自白評価済み ★ 3.5
ライフ・オン・マーズ評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 4.5
秘密の森 シーズン2評価済み ★ 4.5
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.5- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
- Bargain (英題)評価済み ★ 2.5
- 良くも、悪くも、だって母親評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.0- チョンダム国際高等学校 (原題)評価済み ★ 1.5
血のゲーム-半地下脱出編-評価済み ★ 3.5- 血のゲーム -ジャングル脱出編-評価済み ★ 4.0
- 配達人 ~終末の救世主~評価済み ★ 2.5
- ブラッドハウンド評価済み ★ 4.0
- 愛と、利と評価済み ★ 3.0
その年、私たちは評価済み ★ 4.5
スタートアップ: 夢の扉評価済み ★ 3.0
アンナ評価済み ★ 3.5