映画
評価
526- Mothers' Instinct (原題)評価済み ★ 4.0
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
- Just Before Losing Everything(英題)評価済み ★ 3.0
- 山菜乙女評価済み ★ 2.5
- It's Just in My Head(英題)評価済み ★ 3.0
心と体と評価済み ★ 3.0
プリンセスと魔法のキス評価済み ★ 4.5
正しく生きよう評価済み ★ 3.5- サンシャイン・ラブ評価済み ★ 3.0
八月のクリスマス評価済み ★ 5.0
バードマン あるいは (無知がもたらす予期せぬ奇跡)評価済み ★ 4.5
ハッピーエンドが書けるまで評価済み ★ 4.5
クィア/QUEER評価済み ★ 4.5
28年後…評価済み ★ 3.0
HAPPYEND評価済み ★ 3.5- HEART ATTACK(英題)評価済み ★ 1.5
ワンス・アポン・ア・スタジオ 100年の思い出評価済み ★ 4.0
教皇選挙評価済み ★ 4.0
シェイプ・オブ・ウォーター評価済み ★ 5.0
ミッキー17評価済み ★ 3.5