テレビ
評価
26
メイドインアビス評価済み ★ 5.0
ラブライブ! School idol project評価済み ★ 4.0
がっこうぐらし!評価済み ★ 3.5
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 2nd SEASON -覚醒前夜-評価済み ★ 4.0
School Days評価済み ★ 2.0
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝評価済み ★ 4.5
二夜連続ドラマスペシャル アガサ・クリスティ そして誰もいなくなった評価済み ★ 4.5
進撃の巨人評価済み ★ 3.5
けいおん!評価済み ★ 5.0
DIVER-特殊潜入班-評価済み ★ 3.5
凪のお暇評価済み ★ 4.0
デカダンス評価済み ★ 4.0
東京喰種トーキョーグール√A評価済み ★ 3.0
けものフレンズ評価済み ★ 3.5
東京喰種トーキョーグール評価済み ★ 3.5
魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 5.0
約束のネバーランド評価済み ★ 4.0
迷家-マヨイガ-評価済み ★ 1.0
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.0
東京マグニチュード8.0評価済み ★ 3.5