テレビ
評価
162
必殺仕舞人評価済み ★ 5.0
必殺仕事人評価済み ★ 5.0
翔べ!必殺うらごろし評価済み ★ 5.0
必殺からくり人 富嶽百景殺し旅評価済み ★ 5.0
江戸プロフェッショナル・必殺商売人評価済み ★ 5.0
新・必殺からくり人評価済み ★ 5.0
新・必殺仕置人評価済み ★ 5.0
必殺からくり人/血風編評価済み ★ 5.0
必殺からくり人評価済み ★ 5.0
必殺仕業人評価済み ★ 5.0
必殺仕置屋稼業評価済み ★ 5.0
必殺必中仕事屋稼業評価済み ★ 5.0
暗闇仕留人評価済み ★ 5.0
助け人走る評価済み ★ 5.0
必殺仕置人評価済み ★ 5.0
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。評価済み ★ 3.5
機動戦士ガンダム評価済み ★ 5.0
佐武と市 捕物控評価済み ★ 5.0
岸辺露伴は動かない評価済み ★ 5.0
東京マグニチュード8.0評価済み ★ 4.0