映画
評価
926- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
イコライザー評価済み ★ 3.5
バービー評価済み ★ 2.5
マイレージ、マイライフ評価済み ★ 3.0- Jules (原題)評価済み ★ 3.0
ヒットマン(2023)評価済み ★ 4.0
サブスタンス評価済み ★ 3.0- ハルビン評価済み ★ 3.0
モアナと伝説の海2評価済み ★ 3.5
満ち足りた家族評価済み ★ 3.0
ライオン・キング:ムファサ評価済み ★ 4.0
シビル・ウォー アメリカ最後の日評価済み ★ 3.0
ミッキー17評価済み ★ 3.5
ソウルメイト 七月と安生評価済み ★ 3.0
朝がくるとむなしくなる評価済み ★ 3.0
生きる LIVING評価済み ★ 4.0
ホールドオーバーズ 置いてけぼりのホリディ評価済み ★ 4.0
PERFECT DAYS評価済み ★ 4.0
君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.0- ジャスト・ア・メリークリスマス評価済み ★ 3.5