評価した作品
エレメンタリーホームズ&ワトソン in NY シーズン1評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン4評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン5評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン8評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン9評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン7評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン6評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン3評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン2評価済み ★ 5.0- ハイパーナイフ 闇の天才外科医評価済み ★ 3.5
高慢と偏見評価済み ★ 3.0- 偽りの銃弾評価済み ★ 3.5
- 自由研究には向かない殺人評価済み ★ 3.0
- アドレセンス評価済み ★ 3.0
- PLUTO評価済み ★ 4.0
- アーケイン シーズン2評価済み ★ 4.5
MONSTER評価済み ★ 4.5- フォールアウト シーズン1評価済み ★ 4.5
星から来たあなた評価済み ★ 3.5
寄生獣 セイの格率評価済み ★ 3.5