評価した作品
- THE LAST OF US シーズン2評価済み ★ 3.0
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 4.0- Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン1評価済み ★ 4.0
- アドレセンス評価済み ★ 4.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 5.0
夫婦の世界評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済 み ★ 3.0- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 3.0
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 3.5
キングダム シーズン2評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 4.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 3.5- ナルコの神評価済み ★ 4.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 4.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 3.5- 模範家族評価済み ★ 3.5