評価した作品
コンフィデンスマンJP ロマンス編評価済み ★ 5.0
幸せになるための5秒間評価済み ★ 0.5
ジュラシック・ワールド/炎の王国評価済み ★ 3.5
オデッセイ評価済み ★ 3.0
暗殺教室評価済み ★ 3.5
センセイ君主評価済み ★ 3.0
ヘレディタリー 継承評価済み ★ 1.5
IT/イット ”それ”が見えたら、終わり。評価済み ★ 3.0
インサイド・ヘッド評価済み ★ 4.0
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅評価済み ★ 3.5
小野寺の弟・小野寺の姉評価済み ★ 3.0
猫の恩返し評価済み ★ 3.5
神さまの言うとおり評価済み ★ 3.0
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 3.5
シュガー・ラッシュ:オンライン評価済み ★ 4.0
モンスターズ・インク評価済み ★ 4.0
魔法にかけられて評価済み ★ 3.5
兄に愛されすぎて困ってます評価済み ★ 2.5
今日、恋をはじめます評価済み ★ 3.5
orange オレンジ評価済み ★ 3.0