テレビ
評価
27
名探偵ポワロ シーズン1評価済み ★ 5.0
華麗なるペテン師たち評価済み ★ 5.0
ザ・ボーイズ シーズン1評価済み ★ 4.5
ファイナルファンタジーXIV 光のお父さん評価済み ★ 2.5
デジモンアドベンチャー評価済み ★ 4.0
シャーロック・ホームズの冒険シーズン 1評価済み ★ 3.5
名探偵ポ ワロ シーズン10評価済み ★ 4.5
名探偵モンク シーズン8評価済み ★ 5.0
名探偵モンク シーズン7評価済み ★ 4.5
名探偵モンク シーズン6評価済み ★ 5.0
名探偵モンク シーズン5評価済み ★ 5.0
名探偵モンク シーズン4評価済み ★ 5.0
名探偵モンク シーズン3評価済み ★ 5.0
名探偵モンク シーズン2評価済み ★ 4.0
名探偵モンク シーズン1評価済み ★ 4.5
SUPERNATURAL シーズン 12評価済み ★ 4.0
SUPERNATURAL シーズン 8評価済み ★ 4.0
SUPERNATURAL シーズン 7評価済み ★ 3.5
SUPERNATURAL シーズン 6評価済み ★ 3.5
SUPERNATURAL シーズン 5評価済み ★ 3.5