テレビ
評価
382
ブルーロック評価済み ★ 4.0- 30までにとうるさくて評価済み ★ 5.0
ミギとダリ評価済み ★ 5.0
コードギアス反逆のルルーシュR2評価済み ★ 5.0
コードギアス反逆のルルーシュ評価済み ★ 4.0- 今際の国のアリス シーズン2評価済み ★ 3.5
今際の国のアリス シーズン1評価済み ★ 3.0- ペイン・キラー評価済み ★ 3.5
- マスクガール評価済み ★ 4.0
闇金ウシジマくん外伝 闇金サイハラさん評価済み ★ 5.0- THE DAYS評価済み ★ 2.0
エミリー、パリへ行く シーズン 1評価済み ★ 3.5- YOU ー君がすべてー シーズン4評価済み ★ 5.0
YOU ー君がすべてー シーズン 3評価済み ★ 4.0- ケロロ軍曹 シーズン2評価済み ★ 5.0
オッドタクシー評価済み ★ 4.0- 地球外少年少女評価済み ★ 3.0
ひぐらしのなく頃に卒評価済み ★ 2.5
闇金ウシジマくん Season3評価済み ★ 4.5
YOU ー君がすべてー シーズン2評価済み ★ 5.0