テレビ
評価
65
私を愛したスパイ評価済み ★ 3.5
ペントハウス評価済み ★ 4.5
ボイス ~112の奇跡~評価済み ★ 4.0
家売るオンナの逆襲評価済み ★ 3.0
3年A組 ―今から皆さんは、人質です―評価済み ★ 4.0
BOSS評価済み ★ 3.5
ドクターX ~外科医・大門未知子~ スペシャル評価済み ★ 4.0
SPEC~零~評価済み ★ 4.0
SPEC~翔~評価済み ★ 4.0
SPEC ~警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿~評価済み ★ 4.0
死役所評価済み ★ 3.5
テセウスの船評価済み ★ 5.0
太陽を抱く月評価済み ★ 5.0
監察医 朝顔評価済み ★ 3.0
ルパンの娘 シーズン1評価済み ★ 3.0
なつぞら評価済み ★ 4.5
dビデオ powered by BeeTVスペシャル「闇金ウシジマくん」評価済み ★ 3.0
富豪刑事 シーズン1評価済み ★ 2.5
イノセンス 冤罪弁護士評価済み ★ 3.5
ミス・シャーロック評価済み ★ 3.5