テレビ
評価
91- 怪獣8号 第2期評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 3.0- 薬屋のひとりごと 第2期評価済み ★ 4.0
薬屋のひとりごと評価済み ★ 4.0- 宇宙を駆けるよだか評価済み ★ 3.5
とんでもスキルで異世界放浪メシ評価済み ★ 4.0
はたらく細胞評価済み ★ 4.0
はたらく細胞BLACK評価済み ★ 1.0
ダンジョン飯評価済み ★ 3.5
MIU404評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 3.0
怪獣8号評価済み ★ 3.5- コタローは1人暮らし評価済み ★ 3.5
- 涙の女王評価済み ★ 4.0
- The Judge from Hell (英題)評価済み ★ 3.0
- ジョンニョン:スター誕生評価済み ★ 2.5
- Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン3評価済み ★ 2.5
- Ashley Madison: Sex, Lies & Scandal (原題)評価済み ★ 3.0
ムービング評価済み ★ 4.0