映画
評価
97- It Was Just an Accident (英題)評価済み ★ 4.0
WEAPONS/ウェポンズ評価済み ★ 0.5
異端者の家評価済み ★ 1.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 5.0- カマキリ評価済み ★ 1.5
- Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 2.0
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
チャレンジャーズ評価済み ★ 3.0
ANORA アノーラ評価済み ★ 2.0
哀れなるものたち評価済み ★ 2.5
近畿地方のある場所について評価済み ★ 1.5
名探偵コナン 隻眼の残像(フラッシュバック)評価済み ★ 3.5
ザ・ザ・コルダのフェニキア計画評価済み ★ 4.0
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 3.5
HAPPYEND評価済み ★ 4.0
聖なる鹿殺し キリング・オブ・ア・セイクリッド・ディア評価済み ★ 4.0
映画 けいおん!評価済み ★ 0.5- Companion (原題)評価済み ★ 3.5
教皇選挙評価済み ★ 3.5