テレビ
評価
46
Hawaii Five-0 シーズン1評価済み ★ 4.0
謗法~運命を変える方法~評価済み ★ 2.0
MIU404評価済み ★ 4.5
アンナチュラル評価済み ★ 5.0
ゼーガペイン評価済み ★ 4.0
Hawaii Five-0 シーズン4評価済み ★ 4.0
マクロスプラス評価済み ★ 4.5
天元突破グレンラガン評価済み ★ 4.0
マーベル/アイアン・フィスト シーズン1評価済み ★ 4.0
NCIS ネイビー犯罪捜査班 シーズン1評価済み ★ 4.5
LUTHER/刑事ジョン・ルーサー1評価済み ★ 5.0
デアデビル シーズン2評価済み ★ 3.5
ATHENA -アテナ-評価済み ★ 4.5
IRIS -アイリス-評価済み ★ 4.0
デアデビル シーズン1評価済み ★ 4.5
THE MENTALIST/メンタリスト<ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン1評価済み ★ 5.0
マーベル/ルーク・ケイジ シーズン シーズン1評価済み ★ 3.5
ミュータントX シーズン1評価済み ★ 4.0
デッド・ゾーン シーズン1評価済み ★ 4.0