映画
評価
65- Barbie As Rapunzel(原題)評価済み ★ 5.0
Blackpink The Movie評価済み ★ 3.0
BLACKPINK ~ライトアップ・ザ・スカイ~評価済み ★ 3.5
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 3.5
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 4.0
ミラベルと魔法だらけの家評価済み ★ 3.5- LAVA 南の島のラブソング評価済み ★ 4.0
新感染半島 ファイナル・ステージ評価済み ★ 3.5
クルーレス評価済み ★ 4.5
知らない、ふたり評価済み ★ 2.0
奈落のマイホーム評価済み ★ 3.0
ザ・コール評価済み ★ 3.5
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 3.5
アナと雪の女王 エルサのサプライズ評価済み ★ 3.5
崖の上のポニョ評価済み ★ 4.0
エノーラ・ホームズの事件簿評価済み ★ 4.0
ミーン・ガールズ評価済み ★ 4.0
キングダム: アシンの物語評価済み ★ 2.5
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 3.5
バード・ボックス評価済み ★ 4.0