評価した作品
ポイントブランク〜標的にされた男〜評価済み ★ 3.0
王の涙 イ・サンの決断評価済み ★ 4.0
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 3.0
ホビット 竜に奪われた王国評価済み ★ 3.0
サスペクト 哀しき容疑者評価済み ★ 3.0
インセプション評価済み ★ 5.0
ハウルの動く城評価済み ★ 3.0
猟奇的な彼女評価済み ★ 4.0
きみに読む物語評価済み ★ 4.0
Love Letter評価済み ★ 4.0
サウンド・オブ・ミュージック評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1評価済み ★ 5.0
言えない秘密評価済み ★ 4.0
ホーム・アローン2評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと炎のゴブレット評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと秘密の部屋評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと謎のプリンス評価済み ★ 5.0
永遠の片想い評価済み ★ 4.0