テレビ
評価
97- 初恋という名の小さな宝物評価済み ★ 3.0
プロポーズ大作戦評価済み ★ 4.5
ゴシップガール シーズン2評価済み ★ 3.5
VIVANT評価済み ★ 4.5
アバランチ評価済み ★ 4.0
義母と娘のブルース 2022年謹賀新年スペシャル評価済み ★ 4.5
義母と娘のブルース 2020年謹賀新年スペシャル評価済み ★ 4.5
義母と娘のブルース評価済み ★ 4.5
最高の離婚評価済み ★ 3.5
君の声が聞こえる評価済み ★ 3.5- Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン2評価済み ★ 3.5
約束のネバーランド評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 4.0
カルテット評価済み ★ 4.5
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 4.5
ミステリと言う勿れ評価済み ★ 4.0
流星の絆評価済み ★ 4.0
偶然見つけたハル評価済み ★ 3.5
最愛評価済み ★ 3.5
凪のお暇評価済み ★ 4.5