テレビ
評価
33- アドレセンス評価済み ★ 5.0
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
- BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 4.0
ビクトリアス シーズン3評価済み ★ 4.0
ビクトリアス シーズン2評価済み ★ 3.5
ビクトリアス シーズン1評価済み ★ 3.5
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 4.0
ノーマル・ピープル評価済み ★ 5.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 3.5
大丈夫、愛だ評価済み ★ 4.5
シグナル評価済み ★ 5.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 3.5- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.5
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン11評価済み ★ 4.5
モダン・ファミリー シーズン10評価済み ★ 4.5- モダン・ファミリー シーズン9評価済み ★ 4.5
- モダン・ファミリー シーズン8評価済み ★ 4.5
- モダン・ファミリー シーズン7評価済み ★ 4.5