評価した作品
猫物語(黒)評価済み ★ 3.5
Fate/Zero 2ndシーズン評価済み ★ 4.0
偽物語評価済み ★ 3.5
Fate/Zero評価済み ★ 4.0
カノジョも彼女評価済み ★ 1.5
小林さんちのメイドラゴンS評価済み ★ 3.5
化物語評価済み ★ 4.0
VTuberなんだが配信切り忘れたら伝説になってた評価済み ★ 3.0
その着せ替え人形は恋をする評価済み ★ 3.5- Lv2からチートだった元勇者候補のまったり異世界ライフ評価済み ★ 2.5
- 広場評価済み ★ 1.0
Fate/stay night [Unlimited Blade Works]評価済み ★ 4.0
Fate/stay night評価済み ★ 3.5
五等分の花嫁評価済み ★ 2.5- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
- 魔王の俺が奴隷エルフを嫁にしたんだが、どう愛でればいい?評価済み ★ 2.0
- 時々ボソッとロシア語でデレる隣のアーリャさん評価済み ★ 3.0
俺の妹がこんなに可愛いわけがない。評価済み ★ 1.5
青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない評価済み ★ 3.5