評価した作品
エージェント・オブ・シールド シーズン2評価済み ★ 4.0
エージェント・オブ・シールド シーズン1評価済み ★ 5.0
リメンバー~記憶の彼方へ~評価済み ★ 4.0
ビッグ~愛は奇跡<ミラクル>~評価済み ★ 4.0
ヨンパリ~君に愛を届けたい~評価済み ★ 3.5
明日、キミと評価済み ★ 3.5
君を守りたい~SAVE ME~評価済み ★ 4.0
ドクターズ~恋する気持ち評価済み ★ 5.0
雲が描いた月明かり評価済み ★ 3.0
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 4.0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 3.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン2評価済み ★ 4.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 4.5
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 5.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 4.5
むやみに切なく評価済み ★ 3.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.5
元カノクラブ評価済み ★ 4.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0