映画
評価
1495
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 3.5- グッドニュース評価済み ★ 4.0
- The Smashing Machine (原題)評価済み ★ 3.5
ロスト・バス評価済み ★ 3.5
リコリス・ピザ評価済み ★ 3.5- 3670評価済み ★ 4.0
- Sua's Home (英題)評価済み ★ 3.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5
生きる評価済み ★ 4.5
ハード・ボイルド 新・男たちの挽歌評価済み ★ 3.5
夏の庭-The Friends-評価済み ★ 4.0
蜘蛛巣城評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0
天国にいちばん近い島評価済み ★ 3.0
天国と地獄評価済み ★ 4.0
オクトパスの神秘: 海の賢者は語る評価済み ★ 4.5- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 2.5
- WEAPONS/ウェポンズ評価済み ★ 4.0
バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 3.5