テレビ
評価
51- ウンスのいい日評価済み ★ 2.5
ハイキュー!! TO THE TOP評価済み ★ 4.0
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校評価済み ★ 3.5
ハイキュー!! セカンドシーズン評価済み ★ 3.5
ハイキュー!!評価済み ★ 3.5
チェンソーマン評価済み ★ 3.5
オレは死んじまったゼ!評価済み ★ 3.5
セトウツミ評価済み ★ 4.0- 一流シェフのファミリーレストラン シーズン4評価済み ★ 3.5
- The Pitt (原題)評価済み ★ 4.0
- Boiling Point (原題)評価済み ★ 3.5
夏雪ランデブー評価済み ★ 2.5
コントが始まる評価済み ★ 5.0
民王評価済み ★ 3.0
ノーマル・ピープル評価済み ★ 4.0
やまとなでしこ評価済み ★ 3.0- アドレセンス評価済み ★ 3.5
SPEC~翔~評価済み ★ 2.5
孤独のグルメ評価済み ★ 3.5
天狗の台所評価済み ★ 3.0