テレビ
評価
225- 暴君のシェフ評価済み ★ 3.0
- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
- ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.0
- ウィッチウォッチ評価済み ★ 4.0
- タコピーの原罪評価済み ★ 4.5
ジョジョの奇妙な冒険 黄金の風評価済み ★ 4.5
斉木楠雄のΨ難 完結編評価済み ★ 4.0
斉木楠雄のΨ難 Ψ始動編評価済み ★ 4.0
ジョジョの奇妙な冒険 ダイヤモンドは砕けない評価済み ★ 4.5
ジョジョの奇妙な冒険評価済み ★ 4.0
ジョジョの奇妙な冒険 スターダストクルセイダース評価済み ★ 4.5
Back Street Girls -ゴクドルズ-評価済み ★ 4.5- 愛なき森で叫べ : Deep Cut評価済み ★ 4.0
- サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.5
- おつかれさま評価済み ★ 3.5

根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 4.0- Doubt (英題)評価済み ★ 3.5
魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 4.5
HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 4.5
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 4.5