評価した作品
- Giri / Haji評価済み ★ 3.5
裸の大将評価済み ★ 4.5
大地の子評価済み ★ 5.0- ベター・コール・ソウル シーズン4評価済み ★ 4.0
ベター・コール・ソウル シーズン3評価済み ★ 4.0
ベター・コール・ソウル シーズン2評価済み ★ 4.0
ベター・コール・ソウル シーズン1評価済み ★ 4.5- ナルコス: メキシコ編 シーズン2評価済み ★ 3.5
- ナルコス: メキシコ編 シーズン1評価済み ★ 3.5
ナルコス シーズン1評価済み ★ 5.0
ナルコス シーズン2評価済み ★ 4.0
ナルコス シーズン3評価済み ★ 4.0
今際の国のアリス シーズン1評価済み ★ 4.0
コブラ会 シーズン2評価済み ★ 3.5
コブラ会 シーズン1評価済み ★ 4.0
タイヨウのうた評価済み ★ 3.0
振り返れば奴がいる評価済み ★ 4.0
ひとつ屋根の下評価済み ★ 4.0
白い巨塔評価済み ★ 4.5
お金がない!評価済み ★ 4.0