映画
評価
787- An Algorithm (英題)評価済み ★ 3.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.0
誘う女評価済み ★ 3.0
ミュート・ウィットネス評価済み ★ 3.0- 馬鹿宣言評価済み ★ 3.0
いまを生きる評価済み ★ 3.5- The Old Woman with the Knife (英題)評価済み ★ 2.0
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 4.0- To Women Breaking Shackles (英題)評価済み ★ 3.5
戦慄の絆評価済み ★ 3.0
リンダ リンダ リンダ評価済み ★ 4.0- 3670評価済み ★ 3.5
チャレンジャーズ評価済み ★ 4.0- 木曜殺人クラブ評価済み ★ 2.5