評価した作品
- Arsène Wenger: Invincible(原題)評価済み ★ 5.0
コヨーテ・アグリー評価済み ★ 3.5
めぐり逢いの予感/北京ロマンinシアトル評価済み ★ 3.0
LOVE評価済み ★ 3.0- 失恋の33日評価済み ★ 2.5
最後の晩餐評価済み ★ 2.5- The Soul of Bread評価済み ★ 3.0
GF*BF評価済み ★ 3.5
台北カフェ・ストーリー評価済み ★ 2.5
ヤンヤン 夏の想い出評価済み ★ 4.5- I Not Stupid評価済み ★ 3.0
天安門、恋人たち評価済み ★ 4.0
おじいちゃんはデブゴン評価済み ★ 2.0- Chongqing Hot Pot評価済み ★ 3.0
ジュラシック・パーク評価済み ★ 3.5
X-MEN:フューチャー&パスト評価済み ★ 3.5
イップ・マン 序章評価済み ★ 3.5
ターミネーター評価済み ★ 3.5
シャッター アイランド評価済み ★ 3.5
ヒート評価済み ★ 3.5