テレビ
評価
122
ビリオンズ シーズン1評価済み ★ 3.5
オール・オア・ナッシング ~トッテナム・ホットスパーの再興~評価済み ★ 4.0- First Love 初恋評価済み ★ 3.5
- 짱구는 못말려 X파일評価済み ★ 4.0
- 짱구는 못말려 X파일評価済み ★ 4.0
- 짱구는 못말려 X파일評価済み ★ 4.0
- 짱구는 못말려評価済み ★ 5.0
- ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 3.0
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校評価済み ★ 3.0
ハイキュー!! TO THE TOP評価済み ★ 3.0- ズートピア+評価済み ★ 2.5
- ナルコの神評価済み ★ 3.0
- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.5
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 4.0
Dr.ギャング~ろくでなしの恋~評価済み ★ 2.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 3.5
東京喰種トーキョーグール評価済み ★ 2.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 3.5
チェンソーマン評価済み ★ 3.0