評価した作品
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0- Reedland (英題)評価済み ★ 3.5
- Backpike (英題)評価済み ★ 3.5
- In Our Sunset (英題)評価済み ★ 3.0
- Fadeout Cosmos (英題)評価済み ★ 2.0
- Poetry Syndrome (英題)評価済み ★ 0.5
- The Dream Songs (英題)評価済み ★ 4.0
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
シャイン評価済み ★ 4.0
燃ゆる女の肖像評価済み ★ 4.0
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊評価済み ★ 3.5
『怪獣8号』第1期総集編評価済み ★ 3.5- Hideaway (英題)評価済み ★ 4.0
- Reviving The Engine (英題)評価済み ★ 3.5
- Breathing and Whispering (英題)評価済み ★ 1.5
- The Third Direction (英題)評価済み ★ 2.5
- Planet Spoilia (英題)評価済み ★ 4.5
- Mad Bills to Pay (or Destiny, dile que no soy malo) (原 題)評価済み ★ 3.5
- ミマン評価済み ★ 3.0