テレビ
評価
82
深夜食堂評価済み ★ 4.0
葬送のフリーレン評価済み ★ 3.5
チェンソーマン評価済み ★ 4.0
【推しの子】評価済み ★ 5.0
ダンダダン評価済み ★ 2.5
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0
星から来たあなた評価済み ★ 3.5
応答せよ1994評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 3.0
serial experiments lain評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 3.5
OZ/オズ シーズン6評価済み ★ 4.0
OZ/オズ シーズン5評価済み ★ 4.0
OZ/オズ シーズン4評価済み ★ 4.0
OZ/オズ シーズン3評価済み ★ 4.0
OZ/オズ シーズン2評価済み ★ 4.0
トップをねらえ!評価済み ★ 3.0
ROME [ローマ] <後編>評価済み ★ 3.5