テレビ
評価
40
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 3.5- イクサガミ評価済み ★ 3.5
最高の教師 1年後、私は生徒に■された評価済み ★ 3.0- 今際の国のアリス シーズン3評価済み ★ 4.5
コンフィデンスマンJP評価済み ★ 4.0
ターミナル・リスト評価済み ★ 3.5- 1122 いいふうふ評価済み ★ 3.0
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン5評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 5.0- まどか26歳、研修医やってます!評価済み ★ 2.5
- 御上先生評価済み ★ 2.5
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.5- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
VIVANT評価済み ★ 3.5