映画
評価
438- 告白ヒストリー評価済み ★ 4.0
- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.5
インスタント沼評価済み ★ 4.5
劇場版3D あたしンち 情熱のちょ~超能力母 大暴走!評価済み ★ 3.0
スウィングガールズ評価済み ★ 5.0- Victory (英題)評価済み ★ 4.0
せかいのおきく評価済み ★ 3.5
日日是好日評価済み ★ 4.0- Idiot Girls and School Ghost: School anniversary (英題)評価済み ★ 3.0
ファーストキス 1ST KISS評価済み ★ 4.5
朝がくるとむなしくなる評価済み ★ 3.5- ワンダーランド評価済み ★ 2.5
- Amazon Bow Master (英題)評価済み ★ 2.5

ケナは韓国が嫌いで評価済み ★ 4.0
桐島、部活やめるってよ評価済み ★ 4.0
マイ・スイート・ハニー評価済み ★ 3.0
リメンバー・ミー評価済み ★ 4.5
インサイド・ヘッド評価済み ★ 4.0
最後のピクニック評価済み ★ 3.0
放課後ソーダ日和 特別版評価済み ★ 3.5