評価した作品
- ギレルモ・デル・トロの驚異の部屋評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 2.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 4.0
妄想代理人評価済み ★ 4.0
おじゃる丸 スペシャル 銀河がマロを呼んでいる ~ふたりのねがい星~評価済み ★ 3.0
おじゃる丸スペシャル わすれた森のヒナタ評価済み ★ 4.0
STEINS;GATE評価済み ★ 4.0
ツイン・ピークス シーズン1評価済み ★ 4.0
キテレツ大百科評価済み ★ 3.0
ちびまる子ちゃん シーズン 1評価済み ★ 3.0
あたしンち評価済み ★ 1.0
おジャ魔女どれみ評価済み ★ 3.0
魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 3.5
美少女戦士セーラームーンR評価済み ★ 3.0
美少女戦士セーラームーンS評価済み ★ 3.0
美少女戦士セーラームーン評価済み ★ 3.0
まんが日本昔ばなし評価済み ★ 3.0
夏目友人帳評価済み ★ 4.0
ドラえもん評価済み ★ 3.0