テレビ
評価
110
MIU404評価済み ★ 4.0- ひらやすみ評価済み ★ 4.5
アンナチュラル評価済み ★ 4.5
カルテット評価済み ★ 4.5- イクサガミ評価済み ★ 1.5
あすなろ白書評価済み ★ 3.0
オレンジデイズ評価済み ★ 3.0
高校教師評価済み ★ 4.0
華麗なる遺産評価済み ★ 4.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.0
スチール写真評価済み ★ 3.5
先に生まれただけの僕評価済み ★ 4.0
奥様は、取り扱い注意評価済み ★ 3.5
リミット評価済み ★ 2.5
春のワルツ評価済み ★ 3.0
サイレーン 刑事×彼女×完全悪女評価済み ★ 3.5
ボク、運命の人です。評価済み ★ 4.0
リバース評価済み ★ 4.0- ウエディング・ドレス評価済み ★ 3.5
東野圭吾ミステリーズ評価済み ★ 3.5