テレビ
評価
19
ビッグバン★セオリー <フォース・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
オカルティック・ナイン評価済み ★ 4.0
天元突破グレンラガン評価済み ★ 4.5
新ゲッターロボ評価済み ★ 4.0
学校の怪談評価済み ★ 3.5
遊☆戯☆王 デュエルモンスターズGX評価済み ★ 4.5
遊☆戯☆王評価済み ★ 4.5
うえきの法則 LEVEL-2 天界バトル篇評価済み ★ 4.5
焼きたて!!ジャぱん評価済み ★ 3.5
輪るピングドラム評価済み ★ 3.0
カードキャプターさくら評価済み ★ 4.5
ダンガンロンパ 希望の学園と絶望の高校生 The Animation評価済み ★ 4.0
ふしぎの海のナディア評価済み ★ 5.0
HANNIBAL/ハンニバル シーズン3評価済み ★ 5.0
HANNIBAL/ハンニバル シーズン2評価済み ★ 5.0
HANNIBAL/ハンニバル シーズン1評価済み ★ 5.0