評価した作品
アンナチュラル評価済み ★ 4.0
テセウスの船評価済み ★ 4.0
人間・失格 -たとえばぼくが死んだら-評価済み ★ 3.0
古畑任三郎 2nd season評価済み ★ 4.0
古畑任三郎 3rd season評価済み ★ 4.0
警部補・古畑任三郎 1st season評価済み ★ 4.0
らんま1/2評価済み ★ 3.0
ブザー・ビート ~崖っぷちのヒーロー~評価済み ★ 1.0
アンティーク 〜西洋骨董洋菓子店〜評価済み ★ 3.0
ガリレオ評価済み ★ 3.0
LIAR GAME~ライアーゲーム~評価済み ★ 3.0
僕だけがいない街評価済み ★ 4.5
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。評価済み ★ 3.0
リーガル・ハイ評価済み ★ 4.0
美しい隣人評価済み ★ 3.0
最高の離婚評価済み ★ 4.0
電車男評価済み ★ 3.5
王様のレストラン評価済み ★ 3.5
きょうは会社休みます。評価済み ★ 3.5
モテキ評価済み ★ 4.0