テレビ
評価
101
終物語評価済み ★ 3.0
憑物語評価済み ★ 3.5
花物語評価済み ★ 3.0
〈物語〉シリーズ セカンドシーズン評価済み ★ 3.5
偽物語評価済み ★ 3.5
serial experiments lain評価済み ★ 3.5
ひだまりスケッチ×☆☆☆ 特別編評価済み ★ 4.0
ひだまりスケッチ×☆☆☆評価済み ★ 4.0
ひだまりスケッチ×365 特別編評価済み ★ 4.0
ひだまりスケッチ 特別編評価済み ★ 4.0
ひだまりスケッチ評価済み ★ 4.0
乱歩奇譚 Game of Laplace評価済み ★ 2.5
のんのんびより りぴーと評価済み ★ 4.0
干物妹!うまるちゃん評価済み ★ 3.0
スマイルプリキュア!評価済み ★ 4.0
ソード・オラトリア評価済み ★ 3.0
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。評価済み ★ 3.5
CLANNAD評価済み ★ 3.0
闇芝居 三期評価済み ★ 3.0
闇芝居 二期評価済み ★ 3.0