評価した作品
PERFECT BLUE評価済み ★ 4.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
PiCNiC評価済み ★ 4.0- When This Summer is Over (英題)評価済み ★ 3.5
お引越し評価済み ★ 3.5
スワロウテイル評価済み ★ 5.0
クィア/QUEER評価済み ★ 3.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.5
ザ・ザ・コルダのフェニキア計画評価済み ★ 4.5
HAPPYEND評価済み ★ 4.5
劇場版「進撃の巨人」完結編THE LAST ATTACK評価済み ★ 4.5- Exorcism Chronicles: The Beginning (英題)評価済み ★ 4.5
- Dark Nuns (英題)評価済み ★ 2.0
ガタカ評価済み ★ 5.0
下女評価済み ★ 3.0
ラブストーリー評価済み ★ 3.0
スノーピアサー評価済み ★ 3.5- Uprising (英題)評価済み ★ 1.5
キル・ユア・ダーリン評価済み ★ 2.5
サイボーグでも大丈夫評価済み ★ 3.5