評価した作品
- The Dream Life of Mr. Kim (英題)評価済み ★ 3.5
- 匿名の恋人たち評価済み ★ 3.0
- テプン商事評価済み ★ 3.5
- 暴君のシェフ評価済み ★ 3.0
- 彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します評価済み ★ 3.0
コントが始まる評価済み ★ 4.0- Love, Take Two (英題)評価済み ★ 2.5
- エスクワイア: 弁護士を夢見る弁護士たち評価済み ★ 2.5
- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
- エマ評価済み ★ 3.5
- 100番の思い出評価済み ★ 3.0
- シン社長プロジェクト評価済み ★ 3.0
- トリガー評価済み ★ 2.0
- TRY 〜僕たちは奇跡になる〜評価済み ★ 2.5

悪の心を読む者たち評価済み ★ 4.0- チョンダム国際高等学校 (原題)評価済み ★ 0.5
- スロウトレイン評価済み ★ 3.0
- 巫女と彦星評価済み ★ 2.5
リッチマン,プアウーマン評価済み ★ 3.0- 輝くウォーターメロン~僕らをつなぐ恋うた~評価済み ★ 3.5