映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
ジュリエットからの手紙
評価済み ★ 3.0
奇跡のシンフォニー
評価済み ★ 4.0
ステップ・アップ3
評価済み ★ 0.5
ラブソングができるまで
評価済み ★ 4.0
エクリプス/トワイライト・サーガ
評価済み ★ 4.0
レ・ミゼラブル
評価済み ★ 2.5
ダークナイト
評価済み ★ 4.0
X-MEN:ファースト・ジェネレーション
評価済み ★ 2.5
パイレーツ・オブ・カリビアン/ワールド・エンド
評価済み ★ 1.5
セックス イズ ゼロ
評価済み ★ 1.5