テレビ
評価
20
相続者たち評価済み ★ 5.0
六龍が飛ぶ評価済み ★ 5.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 5.0
主君の太陽評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 3.0
太陽を抱く月評価済み ★ 4.0
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
サラリーマン チョ・ハンジ評価済み ★ 4.0
1リットルの涙評価済み ★ 3.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 5.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 2.5
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0