評価した作品
- ファミリー・ブラッド評価済み ★ 2.5
- 恵まれた子供たち評価済み ★ 3.0
- 第8日の夜評価済み ★ 4.0
オールド評価済み ★ 4.0- プロミス/戦慄の約束評価済み ★ 1.0
ゲット・アウト評価済み ★ 5.0
オズ はじまりの戦い評価済み ★ 4.0
神弓-KAMIYUMI-評価済み ★ 4.5
そして父になる評価済み ★ 4.5- アポストル 復讐の掟評価済み ★ 3.0
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 4.0
パニック・ルーム評価済み ★ 5.0
エターナルズ評価済み ★ 4.5
ナイト ミュージアム エジプト王の秘密評価済み ★ 4.0
ヴェノム レット・ゼア・ビー・カーネイジ評価済み ★ 3.0
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 5.0
犯罪都市評価済み ★ 5.0
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 4.5
レ・ミゼラブル評価済み ★ 5.0
インセプション評価済み ★ 4.5