映画
評価
1040
サンドラの週末評価済み ★ 4.5
クイーンピンズ評価済み ★ 2.5
ババンババンバンバンパイア評価済み ★ 3.5- Queens of Drama (英題)評価済み ★ 3.0
- Sisterhood (英題)評価済み ★ 2.0
- Lesbian Space Princess (原題)評価済み ★ 3.5
アグリーシスター 可愛いあの娘は醜いわたし評価済み ★ 3.5- Manok (英題)評価済み ★ 4.5
ゴーストキラー評価済み ★ 3.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
オーシャンズ8評価済み ★ 4.5
クレイジー・リッチ!評価済み ★ 2.5- ヘンリー・シュガーのワンダフルな物語評価済み ★ 3.0
アフター・ヤン評価済み ★ 3.5
素顔の私を見つめて・・・評価済み ★ 4.0- The Old Woman with the Knife (英題)評価済み ★ 3.0
ナイトメア・アリー評価済み ★ 2.0
パレードへようこそ評価済み ★ 3.5
バーガンディー公爵評価済み ★ 1.5
五日物語 3つの王国と3人の女評価済み ★ 3.5