評価した作品
ヘッドハンター評価済み ★ 3.0
ワンダフル・ラジオ評価済み ★ 4.0
キャリー(2013)評価済み ★ 3.0
テッド評価済み ★ 4.5
プリンス・オブ・ペルシャ 時間の砂評価済み ★ 2.0
ザ・ヘラクレス評価済み ★ 2.5
リディック ギャラクシー・バトル評価済み ★ 3.5
007/黄金銃を持つ男評価済み ★ 4.0
ハンコック評価済み ★ 3.0
死霊館評価済み ★ 4.0
ナッティ・プロフェッサー クランプ教授の場合評価済み ★ 2.5
エンド・オブ・ホワイトハウス評価済み ★ 3.5
エージェント・ゾーハン評価済み ★ 3.0
Mr.ビーン カンヌで大迷惑?!評価済み ★ 3.0
ジョニー・イングリッシュ 気休めの報酬評価済み ★ 1.5
アシュラ:鬼と呼ばれた男評価済み ★ 3.0
スターシップ・トゥルーパーズ インベイジョン評価済み ★ 2.0
チャックとラリー おかしな偽装結婚!?評価済み ★ 2.5
イン・グッド・カンパニー評価 済み ★ 4.5
ザ リング評価済み ★ 2.5