テレビ
評価
44
THE HEAD シーズン1評価済み ★ 4.0
金田一少年の事件簿 吸血鬼伝説殺人事件評価済み ★ 3.0
金田一少年の事件簿 獄門塾殺人事件評価済み ★ 4.0
金田一少年の事件簿N評価済み ★ 3.5
金田一少年の事件簿 香港九龍財宝殺人事件評価済み ★ 3.5
ライアーゲーム Season2評価済み ★ 4.0
LIAR GAME~ライアーゲーム~評価済み ★ 4.0
真犯人フラグ評価済み ★ 5.0
准教授・高槻彰良の推察評価済み ★ 4.0
未満警察 ミッドナイトランナー評価済み ★ 5.0
MIU404評価済み ★ 4.5
アンナチュラル評価済み ★ 5.0
孤食ロボット評価済み ★ 5.0
シグナル-長期未解決事件捜査班- スペシャル評価済み ★ 4.0
シグナル 長期未解決事件捜査班評価済み ★ 5.0
ふたりはプリキュア評価済み ★ 4.0
TRICK トリック評価済み ★ 3.5
ドロ刑 -警視庁捜査三課-評価済み ★ 4.0
あなたの番です評価済み ★ 5.0- 絶対零度〜未然犯罪潜入捜査〜(2020)評価済み ★ 4.0